481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Размещено 30 июня 2020

по договоренности

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

ФИО: Сафин Артем Альбертович

Дата рождения: 26 января 2000 (24 года)

Пол: Мужской

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

Город проживания: Уфа (показать на карте)

 

Занятость

Полная

Условия

Рабочая форма, проживание, оплата дороги, белая зарплата.

Образование

Среднее профессиональное образование, 2016-2020 г., Нефтекамский нефтяной колледж, 13.02.11 "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" техник, синий диплом (средний балл 4,4).

Дополнительное образование

Свидетельства: 1 - "Слесарь электрик по ремонту электрооборудования" 4 разряд; 2 - "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" 3 разряд; 3 - "Слесарь по КИПиА" 5 разряд; 4 - "Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию" 3 разряд.

Владение иностранными языками

Базовый английский

Опыт работы

Без опыта работы. Проходил практики в колледже (практики в колледже,практика на предприятии, преддипломная практика).

Профессиональные навыки и знания

Работа с чертежами; знания, азы и навыки электрики; работа с электрооборудованием, двигателями, освещением; работа с проводами и кабелями; знание ТБ; профессиональный интерес; уверенный пользователь ПК (Компас 3D, AutoCad, Exel, Word, Power Point, Access) и др.

Дополнительные сведения

О себе: Занял 1 место в номинации "Староста года" среди 2-х курсов; принимал участие с группой во всех конкурсах; ударник (ср. балл 4,4); хочу быть у опытного профессионального наставника, которому можно задавать профессиональные вопросы; есть интерес к профессии; планирую поступать в ВУЗ по профессии; в дальнейшем буду повышать свою квалификацию; есть желание работать (вахты или постоянное место работы - только по профессии с белой зарплатой). Есть такие качества, как: дисциплина, усидчивость, терпение, ответственность и др. Ищу хорошего работодателя!