481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»

Отрасль: Банки / финансовые компании

Описание: OOO "Хоум Кредит энд Финанс Банк" работает на российском рынке потребительского кредитования с 2002 года и является одним из лидеров этого направления.
Банк является членом Home Credit Group, которая работает на восточно-европейском рынке потребительского кредитования с 1997 года, и входит в международную группу компаний PPF - одну из крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Группа активно работает на рынках страхования и кредитных услуг, а также предоставляет комплексный сервис в области управления активами. За 15 лет своей работы на рынке PPF стала крупным финансовым инвестором, который эффективно и успешно управляет активами на общую сумму 10 миллиардов долларов США.
Приоритетным направлением деятельности ООО "Хоум Кредит энд Финанс Банк" является потребительское кредитование. Банк оперативно реагирует на изменения, которые происходят на российском рынке банковских услуг, предлагая клиентам и партнерам оптимальные условия кредитования и сотрудничества.

Адрес: Уфа, К. Маркса (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Ольга

Телефон: (347) 2922010

E-mail: olga.a.osipova@homecredit.ru

Сайт: http://www.hcpeople.ru

Добавить закладку

Розыск и работа с неплательщиками, до выставления требования о полном досрочном погашении кредита. Установление имущественного положения и социального статуса неплательщиков. Взыскание просроченной...

по договоренности

Добавить закладку

составление и отправка отчетности в Национальный банк;
выполнение функций валютного контроля;
функции последующего контроля по всем операциям филиала;
закрытие операционного дня филиала;
проверка...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: