481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение"

Отрасль: Прочие

Описание: Публичное акционерное общество «Уфимское моторостроительное производственное объединение» – крупнейший разработчик и производитель авиационных двигателей в России. Здесь работают более 20 тысяч человек.
Предприятие основано в 1925 году. Вся история ПАО «УМПО» связана с двигателестроением. За годы существования предприятием выпущено более 50 базовых и модифицированных авиационных двигателей, которые устанавливались на 170 типах и модификациях самолетов. Для ракет различного класса выпущено более 25 моделей и модификаций жидкостно-ракетных двигателей. Значительный объем работ выполняется в рамках исполнения государственных контрактов и договоров на поставку военной техники для Министерства обороны РФ. Основные производственные мощности ПАО «УМПО» сосредоточены на трех площадках в городе Уфе Республики Башкортостан.
УМПО является головным предприятием дивизиона «Двигатели для боевой авиации» в рамках Объединенной двигателестроительной корпорации (АО «ОДК»). Дивизион создан в целях объединения научного и производственного потенциала российских предприятий, производящих двигатели для боевых самолетов. Одним из результатов формирования новой структуры стало появление у ПАО «УМПО» трех филиалов: «Опытно-конструкторское бюро имени А. Люльки» (г. Москва), «Лыткаринский машиностроительный завод» (г. Лыткарино) и «Московский машиностроительный завод имени В.В. Чернышева» (г. Москва).

Адрес: Уфа, Сельская Богородская улица, 4 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Разбежкина Альбина Радиковна

Телефон: 8(499)7550956, 8(495)5524314

E-mail: lmz@lmz.umpo.ru

Сайт: http://www.umpo.ru

Вакансии ПАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение"

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: